Условия оплаты, доставки и возврата

УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ

В интернет-магазине «Кампанула» действует система платежей по кредитным картам: MasterCard, Visa, ARCA. Мы принимаем платежи по кредитным картам MasterCard, Visa, ARCA. Данные передаются по защищенному протоколу в процессинговый центр AmeriaBank. Мы НЕ получаем информацию о данных кредитной карты покупателя.

Цены на товары, представленные на сайте, являются окончательными и включают все налоги.

УСЛОВИЯ И СРОКИ ДОСТАВКИ И ВОЗВРАТА

Услуги по доставки товаров осуществляются интернет-магазином «Кампанула» в пределах города Ереван, каждый день с 09:00 до 22:00. Доставка товаров осуществляется бесплатно.

Как правило, доставка товаров осуществляется в течение трех-четырех часов после получения заказа. Время доставки может быть согласовано с заказчиком. В случае, если не удалось установить связь с заказчиком по телефону или посредством электронной почты, то доставка осуществляется согласно графику работы службы доставки.

Для доставки товаров в праздничные дни заказ необходимо оформить заблаговременно, как минимум за один день.

Интернет-магазин «Кампанула» не несет ответственность за сбой доставки товаров, если:

• Предоставленные данные о доставке, такие как адрес, номер телефона, имя, фамилия получателя и т.п. указаны неправильно или не полностью,

• Не удается установить связь с заказчиком и уточнить отсутствующую информацию.

Заказ может быть возвращен, если он не соответствует описанию и фотографиям, представленным на сайте.

Интернет-магазин «Кампанула» освобождается от ответственности за неисполнение или несвоевременное выполнение своих обязательств, если это связано с независящими от работы магазина форс-мажорными обстоятельствами.

С момента доставки и оплаты стоимости товар переходит в собственность покупателя, и интернет-магазин «Кампанула» не несет ответственность за его качество и целостность.

ИЗМЕНЕНИЯ ДАННЫХ О ДОСТАВКЕ

Данные о доставке товара могут быть изменены по требованию заказчика в течение часа с момента оформления заказа.

УПАКОВКА

Интернет-магазин «Кампанула» осуществляет доставку товаров в красочных бумажных пакетах.